Общение с уполномоченными

Общение, решение вопросов с уполномоченными, избранными в рамках округа
  • Форум
    Темы
    Сообщения
    Последнее сообщение
  • 1 округ
    Уполномоченные по округу:
    1/101А Васильев Виктор Романович
    1/109 Орлов Виталий Владимирович
    1/145 Сажина Татьяна Кирилловна
    1/201 Спирин Апександр Валерьевич
    1 Темы
    1 Сообщения
    Последнее сообщение Список тем
    kitecustoms Перейти к последнему сообщению
    27 мар 2017, 18:11
  • 2 округ
    Уполномоченные по округу:
    1/203 Макаров Николаи Алексеевич
    1/211 Танаев Дмитрии Борисович
    1/217 Мухина Марина Валентиновна
    1/230 Гаврилов Виктор Вениаминович
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 3 округ
    1/403 Гелашвили Татьяна Владимировна
    1/427 Железнякова Епена Павловна
    1/541 Куликов Владимир Михаилович
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 4 округ
    1/640 Белецкая Анжела Викторовна
    1/642 Куприянов Петр Николаевич
    1/647 Мачайтис Оксана Геннадьевна
    1/649 Терехов Николай Дмитриевич
    1/744 Карелина Елена Олеговна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 5 округ
    1/414 Кузьмин Александр Владимирович
    1/813 Заика Сергеи Викторович
    1/843 Михнева Галия Павловна
    1/Ё44 Наумова Галина Ивановна
    1/652 Боровой Михаил Михайлович
    1/929 Курай Валерий Павлович
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 6 округ
    1/1046 Шалимова Венера
    1/1101 Степанова Вера Алексеевна
    1/1102 Воронин Александр Михайлович
    1/1103 Ломако Михаил Григорьевич
    1/1115 Мазапетенко Юрий Анатольевич
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 7 округ
    1/1201 Лапина Юлия Джоньевна
    1/1202 Тимофеева Алевтина Васильевна
    1/1234 Хитущенко Андрей Витальевич
    1/1303А Авраменко Светлана Николаевна
    1/1313 Кельбас Наталия Михайловна
    1/1327 Стриж Анна Петровна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 8 округ
    1/1441 Алексеева Надежда Павловна
    1/1446 Пашкова Валентина Вячеславовна
    1/1451 Быкова Нина Федоровна
    1/1453 Королев Денис Николаевич
    1/1550 Фаррахов Владимир Федорович
    1/1552 Алькимович Владислав Владимирович
    1/1558 Баянова Евгения Станиславовна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 9 округ
    1/1610 Егоров Борис Петрович
    1/1620 Дерун Виктор Ефимович
    1/1627 Гапон Василий Иванович
    1/1728 Прозоров Александр Григорьевич
    1/1754 Дмитриева Наталья Владимировна
    1/1759 Орлова Марина Ивановна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 10 округ
    1/1813 Подпесная Тамара Васильевна
    1/1845 Жирнова Елена Константиновна
    1/1910 Кириллова Лидия Алексеевна
    1/1918 Кокурина Светлана Валентиновна
    1/1920 Борзов Дмитрий Владимирович
    1/1940 Градусова Марина Анатольевна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 11 округ
    1/2029 Байтуганов Алексей Григорьевич
    1/2031 Белкин Сергей Иванович
    1/2043 Карпова Галина Михайловна
    1/2102 Козлов Валерии Иванович
    1/2104 Крестовская Роза Федосьевна
    1/2127 Озерова Наталья Владимировна
    1/2148 Фролова Ольга Владимировна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 12 округ
    1/2210 Пригарин Тимофей Михайлович
    1/2211 Тельпис Пелагея Савельевна
    1/2214 Пеонов Андрей Владимирович
    1/2216 Алексеева Наиря Наилевна
    1/2320 Храмова Валентина Павловна
    1/2329 Питка Феликс Эйнович
    1/2337 Гончарова Ольга Уроковна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 13 округ
    1/2418 Смирнова Галина Николаевна
    1/2434 Степурин Николай Николаевич
    1/2501 Бабенко Степан Александрович
    1/2518 Беляева Татьяна Ивановна
    4/29 Мельников Виктор Николаевич
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 14 округ
    2/21 Новохатько Юрий Викторович
    3/1 Чинарева Марина Валентиновна
    3/38 Зигангиров Сагит Хамзаевич
    3/39 Уткин Сергей Васильевич
    4/8 Берест Зоя Евгеньевна
    4/26 Синева Наталья Васильевна
    7/14 Шелюто Василий Адамович
    7/27 Бобрикова Татьяна Михайловна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 15 округ
    9/24 Резцов Роман Николаевич
    9/36 Елин Анатолий Евгеньевич
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 16 округ
    32/164 Лицкевич Инна Михаиловна
    32/166 Семенова Елена Станиславовна
    32/186 Ткач Наталья Евгеньевна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 17 округ
    27/28 Кефели Константин Игоревич
    32/213 Корсунов Андрей Алексеевич
    32/226 Иваниди Виталий Константинович
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 18 округ
    32/253 Федоров Сергей Леонидович
    32/264 Бахтина Татьяна Николаевна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 19 округ
    32/275 Рыбаков Виктор Григорьевич
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 20 округ
    32/321А Гербова Галина Алексеевна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 21 округ
    6/11 Полиглоттова Валентина Сергеевна
    8/7 Енова Наталья Николаевна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 22 округ
    5/17 Зонова Наталия Владимировна
    5/19 Романьков Игорь Александрович
    5/28 Гузь Андрей Витальевич
    10/4 Лагов Евгении Вячеславович
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 23 округ
    13/26 Черемисов Юрий Михайлович
    18/14 Журавлева Юлия Геннадьевна
    18/25 Рамазанова Елена Александровна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 24 округ
    12/8 Терещук Кирилл Владимирович
    15/8 Лазаренко Юлия Владимировна
    15/27 Чернобаева Ирина Павловна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 25 округ
    15/11 Мякинников Евгении Вячеславович
    15/18 Кокряцкая Любовь Васильевна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 26 округ
    19/22 Воронов Андрей Станиславович
    20/14 Крушельницкий Юрий Владимирович
    21/5 Алямсова Ольга Васильевна
    22/16 Бравцев Анатолий Петрович
    22/31 Гаврилова Ольга Михайловна
    23/14 Ленкова Татьяна Павловна
    24/9 Русина Ирина Алексеевна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 27 округ
    27/1 Рончковский Игорь Васильевич
    27/18 Веселов Анатолий Михайлович
    29/12 Бугров Валерии Иванович
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 28 округ
    30/2 Демин Андреи Владимирович
    30/31 Кузнецова Нина Александровна
    30/56 Калашникова Лидия Федоровна
    30/61 Данилов Михаил Анатольевич
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 29 округ
    31/4 Григорьева Людмила Титовна
    31/6 Алексеев Владимир Васильевич
    31/21 Мельченко Игорь Григорьевич
    31/52 Брунин Илья Эрнестович
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 30 округ
    31/97 Моргунов Сергей Михайлович
    31/107 Чувахин Вячеслав Александрович
    31/276 Квятковскии Валерии Владимирович
    31/244 Квятковская Марина Александровна
    31/317 Наумов Сергей Юрьевич
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 31 округ
    31/130 Дэжур Светлана Викторовна
    31/146 Меджидова Светлана Вадимовна
    31/149 Постникова Людмила Михаиловна
    31/155 Осипов Виктор Валентинович
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 32 округ
    31/186 Кобзарев Владимир Николаевич
    31/207 Застолбин Николай Алексеевич
    31/214 Шевчук Степан Иванович
    31/238 Козлова Софья Николаевна
    31/289 Сутягина Нина Александровна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 33 округ
    31/354 Трушкин Сергеи Константинович
    31/360 Деревянко Петр Михайлович
    1 Темы
    1 Сообщения
    Последнее сообщение Фотоотчет апрель 2016
    Anatoly Перейти к последнему сообщению
    01 май 2017, 20:12
  • 34 округ
    18/5 Егоров Павел Ростиславович
    26/4 Шишкин Антон Игоревич
    32/23 Бабуркин Дмитрий Николаевич
    32/31 Радченко Сергей Владимирович
    32/139 Березин Олег Станиславович
    32/147 Афанасьева Елена Михаиловна
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 35 округ
    26/27 Пархомов Вячеслав Леонидович
    26/41 Андреева Татьяна Александровна
    32/62 Смирнов Юрий Александрович
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
  • 36 округ
    3/47 Демин Александр Иванович
    3/52 Ковалева Елена Юрьевна
    32/80 Домбит Владимир Рудольфович
    32/88 Крикунов Антон Павлович
    32/96 Умеренков Владимир Иванович
    33/15 Кузнецова Юлия Владимировна
    33/20 Умеренков Иван Владимирович
    0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений
     
Новая тема
В этом форуме нет сообщений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bakeshkajt, Bakeshkakx, FefearfPag, Impainypap, terwixonse и 1 гость

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения